9.8
Baseado em 18 avaliações

Silent House Tor Vergata

Para aproveitar as suas ferias em Roma, fique no Silent House Tor Vergata Roma de 90 m², que está a aproximadamente 25 minutos caminhando das Madonnelle Romane e a uma distância aproximada de 4 km da Igreja do Jubileu. Está situado a 20 minutos de carro da estação ferroviária Flaminio e perto da rodoviária Tor Vergata/Salmoiraghi.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial em Roma, perto da estação de metrô Torrenova, a 0.7 km de distância. Não demorará muito tempo a chegar à Estátua do Papa João Paulo II a 12 minutos de distância andando.

Composto por varanda, local de descanso e área de estar, este apartamento dispõe de controle de temperatura, e tem vista para o jardim. Podem ser acomodados até 6 hóspedes nos 3 quartos. Desfrute do conforto do banheiro no Silent House Tor Vergata, que está equipado com secador de cabelo, touca de banho e toalhas. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.

Este apartamento inclui cozinha totalmente equipada, que está equipada com forno e lava-louças. O Silent House Tor Vergata está situado a 5 km do aeroporto de Roma - Ciampino.

Reservar Silent House Tor Vergata Roma

General information

Contact information

Via Francesco Buitoni, 51, Roma, Itália;

Reservas de Silent House Tor Vergata disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Silent House Tor Vergata não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Silent House Tor Vergata e visitar o site de um hotel

Localização do Silent House Tor Vergata

 Via Francesco Buitoni, 51, Roma, Itália

Ofertas de Silent House Tor Vergata Apartamento

9.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 18 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Silent House Tor Vergata Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Silent House Tor Vergata

Quartos